India News

तथ्यों से छेड़छाड़ मामले में एसआई के खिलाफ मुकदमा दर्ज

महोबा/ उत्तर प्रदेश में महोबा के सदर कोतवाली क्षेत्र में तैनात एक पुलिस उप निरीक्षक पर अपहरण से जुड़े एक मामले में तथ्यों से छेड़छाड़ करने और प्रकरण में दोष पूर्ण कार्रवाई किये जाने के आरोप में मुकदमा पंजीकृत किया गया है। कोर्ट के आदेश पर दर्ज किये गए इस मुकदमे में दो अन्य को भी आरोपी बनाया गया है.

Join Our WhatsApp News Group यहाँ क्लिक करे 

पुलिस उप अधीक्षक दीपक दुबे ने बताया कि मुख्यालय के सुभाष चौकी क्षेत्र में 18 अप्रैल 2024 की घटना में एक किशोरी को अगवा किये जाने का मामला प्रकाश में आया था

जिस पर किशोरी की माँ की शिकायत पर कृष्ण कुमार नामक युवक पर आई पी सी की धारा 363 के तहत मुकदमा पंजीकृत किया गया था।तत्कालीन चौकी प्रभारी सुजीत कुमार जायसवाल ने इस मामले की जांच के दौरान किशोरी को बरामद कर लिया था

लेकिन इसके बाद की पुलिस कार्रवाई विवादित हो गयी

अमेठी के गौरीगंज थाने मे एक व्यवसायी का रक्त रंजित शव शनिवार सुबह मिलने से क्षेत्र में हडकंप मच गया।

प्राप्त जानकारी के अनुसार जिले के गौरीगंज थाना क्षेत्र के सभावतपुर बन्ना टीकर के पास हरिओम अग्रहरी पुत्र स्वर्गीय दुर्गा निवासी वार्ड नंबर 23 चौक थाना गौरीगंज जनपद अमेठी का शव शनिवार पड़ा मिला।घटना की खबर मिलते ही परिजनों में हड़कंप मच गया।

सुबह जब ग्रामीण निकले तो शव देख कर दंग रह गए।देखते ही देखते भीड़ एकत्र हो गई।स्थानीय लोगों ने मामले की सूचना पुलिस को दिया।सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुँची और मामले की जांच में जुट गई।पुलिस की फोरेंसिक टीम भी मौके से साक्ष्यों को इकट्ठा करने में जुटी हुई है। शव के पास खून से सने दो चाकू भी मिले है।

संयुक्त पुलिस टीम की बड़ी कार्रवाई....भारी मात्रा में मध्यप्रदेश की अंग्रेजी शराब बरामद....भागने से पहले आरोपी गिरफ्तार

आशंका जताई जा रही है कि हत्यारे चाकुओं से गला रेत कर वारदात को अंजाम दिया

Shri Mi

पत्रकारिता में 8 वर्षों से सक्रिय, इलेक्ट्रानिक से लेकर डिजिटल मीडिया तक का अनुभव, सीखने की लालसा के साथ राजनैतिक खबरों पर पैनी नजर

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
CG News | Chhattisgarh News Latest Hindi| Breaking News| India News
close