ChhattisgarhBilaspur NewsBusinessJob/VacancyLifestyleMadhya Pradesh NewsRajasthan NewsReligion

शिक्षिका से सरेआम छेड़छाड़..जान से मारने की धमकी…फरार आरोपी यहां से पकड़ाया..चिंगराजपारा से नशे का सौदागर गिरफ्तार

मध्यनगरी चौक में शिक्षिका के साथ छेड़छाड़..

बिलासपुर—-सिटी कोतवाली पुलिस ने छेडछाड मामले में फरार आरोपी को मुंगेली से पकड़ा है। आरोपी अनिमेष श्रीवास्तव पुराना बस् स्टैण्ड मुंगेली का रहने वाला है। पुलिस के अनुसार आरोपी ने शिक्षिका के साथ सरेआम रास्ता रोककर छेड़छाड़ किया। विरोध करने पर आरोपी ने शिक्षिका को जान से मारने की धमकी दिया है। इसके अलावा सरकन्डा पुलिस ने आपरेशन प्रहार के दौरान थाना क्षेत्र के नशे के सौदागार को धर दबोचा है। आरोपी के पास से नशे का सामान भी बरामद किया है।
सिटी कोतवाली के अनुसार पीड़िता
सिटी कोतवाली पुलिस के अनुसार शिक्षिका ने छेड़छाड़ का रिपोर्ट दर्ज कराया। पीड़िता ने बताया कि 4 नवम्बर की सुबह करीब 8  बजे पढाने के लिए स्कूल जा रही थी। इसी दौरान मध्यनगरी चौक के पास पीछा करते हुआ आरोपी आया।  जबरजस्ती करने लगा, बुरी नियत से अभद्रता पूर्वक बात कर छेड़खानी किया। अश्लील व्यवहाक का विरोध किया तो आरोपी ने जान से मारने की धमकी दिया।
पीड़िता की रिपोर्ट को दर्ज कर मामले को विवेचना में लिया गया। खबर की जानकारी के बाद पुलिस कप्तान रजनेश सिंह ने तत्काल गिरफ्तारी का आदेश दिया। पुलिस ने आरोपी को पकड़ने जगह जगह दबिश की प्रक्रिया को अंजाम दिया। इस दौरान जानकारी मिली कि अपराध दर्ज होने के बाद आरोपी अनिमेष श्रीवास्तव फरार हो गया है। आरोपी ठाकुर देव मंदिर के पास पुराना बस स्टैण्ड मुंगेली का रहने वाला है। लगातार पतासाजी के बाद आरोपी को मुंगेली से धर दबोचा गया। पूछताछ की कार्रवाई के बाद आरोपी को विधिवत गिरफ्तार कर न्यायिक रिमाण्ड पर पेश किया गया है।
नशीली टेबलेट के साथ आरोपी गिरफ्तार
 सरकंडा पुलिस ने आपरेशन प्रहार के दौरान एनडीपीएस एक्ट के आरोपी को गिरफ्तार पुलिस किया है। पुलिस के अनुसार मुखबीर से जानकारी मिली कि चिंगराजपारा में सन्नी सूर्यवंशी अपने घर में नशीला प्रतिबंधित टेबलेट की बिक्री कर रहा है। जानकारी के बाद पुलिस कप्तान रजनेश सिंह ने आरोपी के खिलाफ तत्काल कार्रवाई का आदेश दिया। पुलिस टीम ने तत्काल कार्यवाही कर आरोपी को धर दबोचा।
पूछता के दौरान आरोपी मयंक उर्फ सन्नी सूर्यवंशी ने नशेली टेबलेट बिक्री का जुर्म कबूल किाय। पूछताछ के दौरान 6 डिब्बा नाइट्रोसन टेबल बरामद किया गया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट का अपराध दर्ज किया। विधिवत गिरफ्तार कर आरोपी को न्यायिक रिमाण्ड पर भेजा गया है।
खनिज भण्डारण करने वालों नोटिस..माइनिंग ने आठ ट्रेडर्स से मांगा हिसाब किताब...बताया...जवाब पेश नहीं करने पर होगी सख्त कार्रवाई

Bhaskar Mishra

पत्रकारिता के क्षेत्र में लगभग 16 साल का अनुभव।विभिन्न माध्यमों से पत्रकारिता के क्षेत्र मे काम करने का अवसर मिला।यह प्रयोग अब भी जारी है।वर्तमान में CGWALL में संपादकीय कार्य कर रहा… More »
Back to top button
CG News | Chhattisgarh News Latest Hindi| Breaking News| India News
close