केंद्रीय मंत्री के घर के पास युवक को मारी गोली, 13 लाख की लूट

रांची। झारखंड की राजधानी रांची में अपराधियों के हौसले बुलंद हैं। रक्षा राज्य मंत्री संजय सेठ के घर के पास सोमवार को बदमाशों ने सुमित कुमार नामक युवक को गोली मारकर उससे 13 लाख रुपये लूट लिए।

वह आईटीसी कंपनी में काम करता था और आईसीआईसीआई बैंक में पैसे जमा कराने आया था।

रक्षा राज्य मंत्री के घर के पास दिनदहाड़े गोली चलने और 13 लाख रुपये की लूट की घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है।

घटना की सूचना मिलते ही सुखदेव नगर थाना पुलिस के साथ डीएसपी, एसपी समेत कई पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गए।

पुलिस ने घटनास्थल के पास लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगालने शुरू कर दिए हैं, ताकि आरोपियों की पहचान की जा सके और उन्हें पकड़ने के प्रयास तेज किए जा सकें।

घटना स्थल पर पहुंचे सिटी एसपी राजकुमार मेहता ने बताया कि घायल सुमित कुमार खतरे से बाहर है। ऐसा प्रतीत होता है कि पूरी प्लानिंग के साथ इस घटना को अंजाम दिया गया है।

पहले पूरी रेकी की गई है। तीन अपराधियों ने मिलकर इस घटना को अंजाम दिया है। इस मामले की जांच जारी है।

2025 के अंत से पहले जरूर रखें ये पांच चीजें घर में, मिलेगी समृद्धि और सुख-शांति

Shri Mi

पत्रकारिता में 8 वर्षों से सक्रिय, इलेक्ट्रानिक से लेकर डिजिटल मीडिया तक का अनुभव, सीखने की लालसा के साथ राजनैतिक खबरों पर पैनी नजर

Related Articles