Bilaspur News

तीसरा आरोपी भी गिरफ्तार,,,मिलकर किया था जानलेवा हमला,,,फरारियो की हो रही तलाश

ढाबा संचालक पर जानलेवा हमला,3 गिरफ्तार

बिलासपुर,,, प्राण घातक हमला कर  फरार आरोपी को पुलिस ने  ऑपरेशन  प्रहार के दौरान धर दबोचा है। पुलिस के अनुसार प्रकरण में दो आरोपियों को गिरफ्तार कर पहले ही जेल दाखिल कराया गया है। आरोपी का नाम कुडुदंड निवासी अंकित चौहान है।

Join Our WhatsApp News Group यहाँ क्लिक करे 

 

पुलिस के अनुसार पीड़ित लवकेश राव  ने अपराध दर्ज कराया कि 30 मई की रात्रि  11.30 बजे ग्लोरी ढाबा गतौरी के काउंटर में बैठा था। इसी दौरान 20- 25 साल का आया और  धारदार हथियार से चेहरे पर हमला कर दिया। हमले में गंभीर रूप से घायल हो गया। और आनन फानन में उसे पहले  सिम्स फिर निजी  अस्पताल में भर्ती कराया गया।

 

पीड़ित की रिपोर्ट पर तत्काल आरोपियों को पकड़ने छानबीन अभियान चलाया गया।  विवेचना के दौरान 2 जून  को आरोपी आयुष काले उर्फ सीबु को पकड़कर थाना लाया गया। पूछताछ में   आरोपी ने हत्या की कोशिश का जुर्म  कबूल किया। आरोपी आयुष काले ने बताया कि अपने साथी अंकित चौहान के साथ घटना में घायल लवकेश राव भोसले उर्फ लवी को हत्या करने  भिलाई निवासी को बुलाया। घटना को अंजाम देने के बाद  मोटरसाईकल में भाग गए।

 

आईपीसी की धारा 120 बी, 34 के तहत नेचर सिटी निवासी आरोपी आयुष काले उर्फ सीबू,  और कृपाल नगर कोहका चौकी स्मृति नगर थाना सुपेला दुर्ग निवासी रोशन स्टार्ली को जेल दाखिल कराया गया।

 

लगातार पातासजी कर फरार आरोपी कुदुदंड निवासी अंकित चौहान को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया। प्रकरण के अन्य आरोपियों की पातासाजी की जा रही है।

200 करोड़ का सुपर स्पेशलिटी का एतिहासिक लोकार्पण..प्रधानमंत्री ने किया संबोधित...कहा..प्रगति के लिए देश का स्वस्थ्य रहना जरूरी..मुख्यमंत्री साय ने लिया सुविधाओं का जायजा
Back to top button
CG News | Chhattisgarh News Latest Hindi| Breaking News| India News
close