1 आंगनबाड़ी कार्यकर्ता और 4 सहायिका की सेवा समाप्त

जशपुर/ बगीचा विकास के 1 आंगनबाड़ी कार्यकर्ता और 4 सहायिका का अपने कार्य में लगातार अनुपस्थित होने के कारण तत्काल प्रभाव से सेवा समाप्त किया गया है।

विभाग से प्राप्त जानकारी के अनुसार आंगनबाड़ी कार्यकर्ता और सहायिका लगातार अपने कार्य में अनुपस्थित होने के कारण छत्तीसगढ़ शासन महिला एवं बाल विकास विभाग मंत्रालय परिसर डी. के.एस भवन रायपुर के पत्र द्वारा और स्थायी शिक्षा समिति का अनुमोदन दिनांक 06.12.2024 के तहत निम्न आंगनबाड़ी कार्यकर्ता सहायिकाओं को कार्य के प्रति लगातार अनुपस्थित होने के कारण तत्काल प्रभाव से सेवा समाप्त किया गया है।

उक्त आदेश तत्काल अनुमोदन दिनांक से प्रभावशील है। विगत दिवस के साप्ताहिक समय सीमा की बैठक में कलेक्टर रोहित व्यास ने आंगनबाड़ी केंद्र में कसावट लाने के निर्देश दिए थे और समय पर आंगनबाड़ी खोलने के लिए कहा गया था। ।बगीचा जनपद सीईओ और परियोजना प्रशासक महिला बाल विकास विभाग श्री प्रमोद सिंग ने प्रतिवेदन प्रस्तुत किया गया था।

सेवा समाप्ति अभ्यर्थी का नाम श्रीमती सिलीचिन पैंकर बम्बा कार्यकर्ता राहरपारा

श्रीमती संगीता तिर्की

नन्हेसर सहायिका

तम्बाकछार कु० असिन्ता भगत कुरडेग

सहायिका कदमपारा

श्रीमती मंजू भगत

झिक्की सहायिका

सुकबासुपारा श्रीमती सरस्वती बाई सरबकोम्बो सहायिका

कुचाडीपा शामिल हैं।

9 दिसम्बर को मनेन्द्रगढ़-चिरमिरी-भरतपुर जिले को 549 करोड़ रूपए के निर्माण कार्यों की देंगे सौगात

Shri Mi

पत्रकारिता में 8 वर्षों से सक्रिय, इलेक्ट्रानिक से लेकर डिजिटल मीडिया तक का अनुभव, सीखने की लालसा के साथ राजनैतिक खबरों पर पैनी नजर

Related Articles