Madhya Pradesh News

MP news: राजधानी में प्रेमिका से नाराज युवक ने खुदकुशी की

भोपाल।मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में दीपावली के दिन एक युवक ने फांसी के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली। आत्महत्या की वजह कथित तौर पर प्रेमिका से नाराजगी बताई जा रही थी।

आत्महत्या करने वाला युवक नगर निगम कर्मचारी था। पुलिस से मेरी जानकारी के अनुसार टी टी नगर थाना क्षेत्र में रहने वाले 20 वर्षीय गोकुल पवार ने सोमवार की दोपहर को अपने घर पर फांसी के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली, वह नगर निगम के सीवर क्षेत्र में आउटसोर्स कर्मचारी था।

पुलिस ने मौके की तलाशी ली मगर उसे कोई भी सुसाइड नोट नहीं मिला है।

परिजनों का यही कहना है कि वह एक युवती से प्रेम करता था और आशंका है कि उसके रवैये से ख़फ़ा होकर ही उसने यह कदम उठाया है। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, वहीं जांच कर रही है।

गोकुल के परिजनों का कहना है कि गोकुल एक युवती से प्रेम करता था और दोनों के बीच काफी समय से नजदीकियां थीं। वे शादी भी करना चाहते थे, मगर इसी बीच कुछ बात हो गई जिसके चलते युवती ने गोकुल से न केवल बात करना फोन पर बंद कर दिया, बल्कि उसके फोन कॉल को ही ब्लॉक कर दिया।

इससे वह बहुत ज्यादा परेशान था। आशंका है कि इसी के चलते उसने आत्महत्या जैसा कदम उठाया है।

दीपावली के मौके पर गोकुल द्वारा उठाए गए कदम से परिवार में मातम का माहौल है। हर कोई दीपावली की तैयारी में लगा था, मगर इसी बीच यह घटना हो गई।

Shri Mi

पत्रकारिता में 8 वर्षों से सक्रिय, इलेक्ट्रानिक से लेकर डिजिटल मीडिया तक का अनुभव, सीखने की लालसा के साथ राजनैतिक खबरों पर पैनी नजर
Back to top button
cgwall