Chhattisgarh

मुकेश चंद्राकर हत्याकांड के मुख्य आरोपी की 15 दिन की बढ़ी रिमांड

जगदलपुर। बीजापुर के स्वतंत्र पत्रकार मुकेश चंद्राकर हत्या के मुख्य आरोपी को अदालत ने जमानत में छूट न देते हुए 15 दिनों की रिमांड और बढ़ा दी है।

Join Our WhatsApp News Group यहाँ क्लिक करे 

ज्ञात हो कि बीजापुर के स्वतंत्र पत्रकार मुकेश चंद्राकर के द्वारा बीजापुर में बन रहे 122 करोड़ रुपये के घटिया सडक़ का निर्माण किये जाने की खबर प्रकाशित करने के बाद वहां के ठेकेदार सुरेश चंद्राकर के साथ ही उसके भाई रितेश, मुंशी व अन्य ने मिलकर योजनबंद तरीके से मनोज को चट्टनपारा स्थित अपने बाड़े में बुलाकर उसकी बेरहमी से हत्या कर दी, हत्या के साक्ष्य को छुपाने के लिए शव को बाड़े के ही सैप्टिक टैंक में छुपा दिया गया।

पुलिस ने इस मामले में फोन नम्बर के सीडीआर नंबर से मुकेश का लोकेशन निकालने के बाद शव को सैप्टिक टैंक से निकाला।

जहाँ पुलिस ने इस मामले में सभी आरोपियों को गिरफ्तार करते हुए उन्हें जेल भेज दिया, वहीं इस मामले में आरोपी सुरेश चंद्राकर की कोर्ट ने रिमांड बढ़ाते हुए 15 दिन और कर दिया है

CG NEWS:प्राइमरी स्कूल प्रधानपाठक के रिक्त पद पर प्रमोशन के लिए कलेक्टर से मिले फेडरेशन पदाधिकारी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
CG News | Chhattisgarh News Latest Hindi| Breaking News| India News
close