Chhattisgarh

Big News : मौत की अफवाह के बीच हॉस्पिटल से डिस्चार्ज हुए अभिनेता धर्मेंद्र, घर पर चलेगा इलाज

dharmendradischarged 1762914927

मुंबई। दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र अस्पताल से डिस्चार्ज हो गए हैं। उन्हें एंबुलेंस में डिस्चार्ज कराकर बॉबी देओल घर ले गए। परिवार की तरफ से उनकी सेहत में लगातार सुधार बताया जा रहा था। डॉ. प्रतीत समदानी ने एक्टर की हेल्थ पर ताजा जानकारी देते हुए बताया है- ‘धर्मेंद्र जी का इलाज लंबे वक्त से मेरे पास चल रहा है। उन्हें अब अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है, लेकिन इलाज घर पर ही जारी रहेगा। वहीं अस्पताल की ओर से भी इस पर आधिकारिक बयान जारी किया गया है।

डॉक्टर ने धर्मेंद्र की सेहत पर जानकारी देते हुए बताया है कि उन्हें डिस्चार्ज करने का फैसला घरवालों का था, इसलिए उनकी सुविधा और पारिवारिक देखभाल को ध्यान में रखते हुए उन्हें घर भेजा गया है परिवार चाहता था कि उनकी सेहत पर नजर घर से ही रखी जा सके, इसलिए ये फैसला लिया गया। घर पर डॉक्टरों की टीम समय-समय पर उनकी सेहत पर ध्यान देती रहेंगी। परिवार के सदस्य भी लगातार उनके साथ हैं।

अस्पताल की ओर से जारी किए गए बयान में कहा गया- ‘धर्मेंद्र जी को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है और अब वो घर पर ही आराम और उपचार जारी रखेंगे। हम मीडिया और आम जनता से विनम्र अनुरोध करते हैं कि कृप्या किसी भी तरह के अटकलें न लगाएं और इस समय उनकी तथा उनके परिवार की निजता का सम्मान करें। हम सभी के प्रेम, दुआओं और शुभकामनाओं के लिए दिल से आभारी हैं, जो उनकी निरंतर स्वस्थता, अच्छे स्वास्थ्य और लंबी उम्र के लिए की जा रही हैं। कृपया उनका सम्मान करें- क्योंकि वो आप सभी से बेहद प्यार करते हैं।’

Back to top button
cgwall